Sarto Reale

Магазин мужской деловой одежды

Обратился в сарто реале по рекомендации коллеги. Если честно, не ожидал такого внимания к деталям. Консультант помогал с выбором тканей и фасона. Присмотрел три костюма - и не промахнулся. Всё село идеально, даже не потребовалась доработка. Чувствую себя в этих костюмах максимально уверенно.

Мне кажется, сейчас все известные бренды давно забили на качество и просто отшивают вещи на поток. Я нашел для себя более продуманный в этом плане Сарто Реале, где цена соответствует качеству, и всегда приятно надевать их одежду, ткани у них очень мягкие. В магазинах комфортно, точно знаешь, что обслуживание будет приятным и ненавязчивым.

Вежливый персонал, нормальный магазин. Есть услуга доставки на дом костюма, очень удобно, если нет времени куда-то ехать.

Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что Вы оценили профессионализм наших консультантов и услуги доставки изделий на дом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и ждем вас снова в наших магазинах Sarto Reale! 🌟

Руслан, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы рады, что Вам понравился наш магазин и обслуживание. Всегда стараемся радовать наших клиентов. Ждем Вас снова в Sarto Reale!

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что смогли помочь Вам выбрать всё что Вам было нужно и что оценили обслуживание нашего персонала. Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

С уважением,

Команда Sarto Reale