Сантехника-рум

Магазин сантехники

Для меня этот магазин стал лучшим интернет- магазином сантехники по удобству, ассортименту и качеству! Работники магазина всегда окажут помощь в выборе и покупке сантехники на любой вкус и кошелек! Довоьна!

Анна Май написала 2 отзыва об этом месте

Замечательная компания - мне она понравилась. Заказывала у них мебель для ванной. Приглянулся его стиль и расцветка устроила. Мебель сделана качественно, конструкция основательная и прочная. Ценник у мебели адекватный, но я надеялся, что дешевле обойдется. Доставили в оговоренные день и время.

Выбрали финскую душевую кабину TIMO STANDART T-1101 P. На сайт магазина зашли по рекомендации. Выбор шикарный, обслужили и доставили быстро. Претензий по заказу нет!

К магазину Сантехника-рум претензий нет. Купили мебель для ванной комнаты, ванну и раковину со смесителем, все вписалось по размеру идеально и хорошее качество. Спасибо вам, ставлю положительную оценку.

Нашли сайт магазина Сантехника-рум через поиск. Тут удалось найти всю сантехнику и комплектующие на 90%. Хотя думали и половины не найдем, спасибо за компетентность обслуживающего персонала!