Сантехдом

Магазин сантехнического оборудования

В магазине огромный выбор сантехники и понять, что лучше подойдет, сложно. Мы недавно столкнулись с выбором унитаза и среди большого ассортимента все-таки смогли выбрать нужную нам модель. Лаконичный и простой дизайн. Хорошее европейское качество сборки техники. Мы очень довольны своим приобретением.

Покупали у вас мойку из искусственного камня. Качеством остались очень довольны. При визуальном осмотре трещин, сколов и прочих дефектов не было обнаружено. Мойку с лёгкостью поставили, служит уже 7,5 месяцев. Спасибо большое, будем обращаться ещё.

Заказывали у вас мойку из искусственного камня и смеситель к ней. Качеством поставленных товаров остались довольны. Визуальных дефектов нет, сколов и трещин на кухонной мойке не обнаружено, значит доставка происходила правильно. Спасибо большое.

Решили с мужем сделать капитальный ремонт в ванной. Все новое- плитка, ванна, раковина, машинка. Все под ключ. Начали искать что почем и где купить. И к нашему везению нашли вас. Как же удобно, когда все что тебе нужно находится в одном месте и не надо лазить на куче сайтов. Просто переключаешь вкладки и записываешь нужные товары. Спасибо.