Самсон

Стоматологическая поликлиника

• Я приходила в стоматологию неоднократно, и с ребёнком, и без него. Всегда рекомендуем врачей клиники за их профессионализм, компетентность и любовь к своему делу. Нам у вас очень нравится, спасибо большое!

Понравился прием, врачи и средний персонал хорошие. Мне дали много дельных и нужных советов. Хороший врач, которому я поверила, хотя была в разных клиниках, этот доктор верно поставил диагноз. Обратилась на консультацию, чтобы узнать удалять зуб под коронкой или нет, меня все устроило.

Услуги были оказаны качественно и в срок. На приёме маме удалили зуб и сняли мост, она осталась довольна. Мы выбрали эту клинику, потому что там была свободна оперативная запись.

Мы ходим к детскому врачу-стоматологу, которая является отзывчивой и доброй. Дети только к ней ходят с удовольствием, а в последний раз обращались для того, чтобы провести лечение. Ксения Юрьевна всегда эффективно и очень хорошо проводит свою работу.

Доктор быстро и хорошо провел лечение, после чего проконсультировал на будущее по другим моментам. Я остался доволен внимательностью и аккуратностью стоматолога, да и результата она хорошего добилась, что важно.