Салют России

Магазин пиротехники

Покупала салют на день рождения детей. Летом как-то сложно найти салют в обычном магазине. Не Новый год же. Менеджер посоветовал замечательный фейерверк – красивый, праздничный. Детям очень понравилось. Консультант был вежливым, внимательным, очень любезным. Оформляла доставку, с этим тоже проблем не было. Все точно в срок. Рекомендую.

Отличный магазин. Выбор пиротехники лучше, чем в любой рознице и надежнее, чем где-то в ларьке. Сайт удобный, но мой совет – лучше звоните и говорите свои критерии. Ребята 100% подберут то, что вам надо. И по случаю, и по красочности, и по цене. Цена, кстати, на момент моего заказа, была ниже, чем во многих других местах.

Отличный поставщик фейерверков. Берем не первый раз, и для себя, и для клиентов (организуем корпоративные мероприятия). Нравится ассортимент – всегда есть из чего выбрать. Много новинок. Лучше сразу спрашивать у менеджера, сэкономите много времени и получите 1 в 1 что хотели.

Меня очень привлекает ваша компания не только широким ассортиментом продукции, но ещё и возможностью использования услуги пиротехников. Самостоятельно запустить такую красоту в небо я бы ни за что не решилась, зато ваши ребята выполняют всё быстро, качественно, профессионально, а главное тире - нужное время.

golfmanmar написала 2 отзыва об этом месте

Выбор в магазине просто огромный! Брали салют дедушке на юбилей. Фейерверк получился очень эффектным! Друг за другом пошли огни, гармонично, красиво, праздник удался! Доставка пришла вовремя. Нам она обошлась бесплатно.