Саи пак

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

Давно закупаемся здесь пакетами для своего бизнеса, выбрали эту компанию из-за отличного качества продукции и большого выбора вариантов, брали и обычные пакеты, и пакеты с логотипом, всегда все доставляли в полном объеме и без дефектов.

Получил первые пакеты, которые мы здесь заказывали, пакеты с логотипом, логотип отпечатан очень точно и четко. Заказывали большую партию, вся партия пришла без брака. Будем заказывать здесь еще, большое спасибо за индивидуальный подход к заказчику.

Рекомендую, были необходимы пакеты с логотипом, один мой хороший знакомый мне порекомендовал этот сервис и сказал, что тут можно заказать пакеты с логотипом по нормальной цене. Так оно и оказалось, всем советую, тут заказ обрабатывается очень быстро, почти нет никакого ожидания с доставкой, пакеты весьма качественные.

Я заказал пакеты с логотипом оптом для своего бизнеса. Логотип отпечатан очень хорошо, качество понравилось, габариты печати все соблюдены. Нашёл эту компанию случайно по совету своих знакомых, теперь буду делать заказы здесь, понравилась итоговая цена и хорошее качество продукции.

Делали заказ на пакеты, отлично отработали по нашему заказу, пакеты хорошего качества, цена подходящая, в общем будем приобретать тут снова. Доставка происходит быстро, пакеты красочные и в том числе прочные, что нам и было необходимо. Рекомендую.