Сагамет

Компания по приему, вывозу и демонтажу металлолома
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Первый раз сотрудничал с ними. Накопился цветмет, искал удобную приемку ближе к себе с адекватными ценами. На сайте Сагамета глянул расценки, они еще и находятся рядом. Выдали деньги точно по весам.

Присоединюсь к положительным отзывам, мне тоже пункт понравился. Чермет не пытаются «обнулить» засором, нет обвесов и других махинаций. Все в рамках рынка

На участке уже лет 10 рассыпался гараж. Решил сдать его пока металл не превратился в тыкву и освободить место, но разбирать самому и вывозить вообще не хотелось. Обратился сюда. Приехали на следующий день, сами разобрали, погрузили и взвесили, от меня нужно было только встретить бригаду и проконтролировать. Выручил неплохие деньги.

В кой-то веки нормальная фирма с трезвыми, а главное пунктуальными грузчиками. Всегда «здравствуйте-досвидания», работают быстро и приезжают со спецтехникой, если заранее менеджеру сказать.

Тут порядочность походу на первом месте, ни на грам не общитали. Заранее сам измерял весь металла, так как однажды уже надурили в другой конторе. А тут и посчитали все верно, так и еще цену высокую предложили. Конечно же рекомендую десять звезд из пяти!