• Москва, Тверская улица, 26/1
  • Маяковская 220 м
  • Пушкинская 430 м
  • Тверская 460 м

Прекрасный отель, очень вежливый и приветливый персонал, всегда помогут. (мне поздней ночью распечатали прямо на ресепшене посадочные талоны, без лишних слов и телодвижений.)

В номерах все идеально, полотенца меняют по требованию, все необходимое в номере имеется ( если нужно что-то сверх например.. крем для рук или расчёску, приносят в течении 5 минут. )

Гостила в Мариотте в течении 5 дней, за это время было 2! пожарных тревоги)) обе конечно были учебными, но испугали не по детски)

И знаете, я даже рада, что увидела насколько персонал прекрасно обучен и подготовлен, со мной на этаже было очень большое количество иностранцев, и если я знаю английский и не плохо понимаю французский и итальянский, то персонал божественный, девушка на ресепшене объясняла каждому гостю, на тот момент мне показалось, на всех языках мира, что все в порядке и вы можете вернуться в номера.

Спа центр, тренажерный зал и бассейн с очень комфортной температурой воды, работаю до поздней ночи.

Прекрасные завтраки, шведский стол и блюда которые можно заказать отдельно, так же если не успеваете позавтракать, можно просто взять с собой сендвич и кофе на выбор, что очень удобно.

И конечно прекрасное расположение))

Благодарю персонал Мариотт Гранд Отеля за комфортное проживание, чуткость и знание своего дела.