S-tet

• Москва, улица Мясницкая, 32 ст1 — 2 этаж
  • Тургеневская 120 м
  • Чистые пруды 150 м
  • Сретенский бульвар 250 м

Странное место. Сделала здесь маникюр с покрытием (гель- лак). Записалась по телефону, накануне напомнили о записи, мастер Ася, делала аккуратно, не медленно, профессионально, вежливо, красиво, - все прекрасно. Цена нормальная, соответствует заявленной на сайте. Администратор вежливая. Интерьер - милый. Подвох в том, что, когда я позвонила записаться в следующий раз, телефон был не доступен, хотя я звонила в рабочее время. Но мне так понравилось, что я постаралась дозвониться. И дозвонилась на следующий день. Администратор не стала меня слушать, сказала, перекрывая голосом: Мы вам перезвоним. Но не перезвонила. Совсем. Пришлось снова искать себе мастера. Странное место

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы не можем найти Вас в списке своих клиентов. Для уточнения вопросов, пришлите, пожалуйста, дату Вашего визита и подтверждение записи. Спасибо