РЖД-Медицина

Детская клиника

В клинику записались к окулисту по рекомендации нашего педиатра. Врач очень хороший, провел осмотр, выписал назначение. Пока что зрение у нас под контролем. Клиника очень понравилась, все вежливые, приятный ремонт.

Отличный мед.центр, приветливый персонал, хорошие специалисты, анализы сдавать одно удовольствие, ребёнок даже глазом не успел моргнуть как кровь из пальца уже взяли) Педиатра мы тут тоже очень любим) Главное дочка сюда ходить не боится.

Посещала этот медцентр с внуком на прошлой неделе. Очень приятная атмосфера. Детям есть чем заняться в ожидании приема: рисование, игрушки. И врачи хорошие, что конечно важнее остального. Видно что с большим опытом, и детей любят. Никаких непонятных назначений на анализы. Приемом довольна.

Отличная клиника. Добрый персонал, уютный ремонт, полы сделаны под ЖД дорогу) Сыночку очень увлекательно было к кабинету идти). Прием начался вовремя, в очереди мы не сидели. Врачи хорошие, у нас простуда, так что были у педиатра и у ЛОРа. Ходим не первый раз, всегда остаемся довольны.

yelena.nikolayenko.1989 написал 2 отзыва об этом месте

Отличная клиника, рядом с нашим домом, вежливые администраторы, профессиональные врачи. Были с дочкой у педиатра и ЛОРа, никаких очередей, пришли ровно ко времени. Очень доброе отношение к детям, благодаря этому, дочь с удовольствием ходит лечится🙂