• Москва, Ленинградское шоссе, 46
  • Водный стадион 700 м
  • Балтийская 1200 м
  • Войковская 2000 м

Хочу поблагодарить за выполненную в срок работу по организации сьемки видеороликов по услугам нашей компании. Менеджер Светлана, как организатор показала себя с лучшей стороны, учла все наши требования в сценарии, все время была на связи. Операторы Владислав и Кирилл увлеченные своей работой ребята, предлагали и реализовывали интересные идеи благодаря которым ролик получился интересным и динамичным.

Добрый день!

Иван, спасибо за ваш отзыв! Со своей стороны отметим, что с вами было приятно сотрудничать, все четко и по делу. Обращайтесь, будем рады реализовать ваши новые задумки.

• Добрый день!