РусРент

Федеральная компания по аренде, продаже и ремонту погрузочной техники

Отличный сервис по ремонту погрузчиков с грамотно организованной работой и правильным отношением к клиентам. Все прозрачно и понятно, без накруток за ненужные услуги. Все комплектующие для любых моделей есть - никаких проблем не было ни разу. Цены в порядке. Нас устраивает сотрудничество с этой компанией.

Выкупили у нас б/у технику для склада за 1 день!!! Реально за один. Вот это оперативность. Лишний раз есть повод сказать спасибо партнеру, что познакомил меня с этой компанией. Рекомендую всем!

PM написал 2 отзыва об этом месте

Качественные услуги по адекватной цене. Вроде как лаконично, но мне кажется это самое основное при выборе подрядчика. Рекомендую Русрент как надежного и ответственного партнера по аренде складской техники.

Нормальная компания, не задирающая цены и реально проводящая оценку. Выкупали у нас 4 автопогрузчика после 2-х лет работы - дали совершенно нормальную стоимость и быстро оплатили. Рекомендую всем.

Все комплектующие и дополнительное оборудование для складской техники есть в наличии, все, что только может понадобиться. Грамотные консультации опытных мастеров. Ничего не могу сказать про цены, но люди - готовые искать компромиссы. Всем, кто связан с погрузочной техникой - рекомендую.