Royal Flight

Авиакомпания
  • Москва, Стасовой, 2Б
  • Ленинский проспект 1000 м
Olga написала 3 отзыва об этом месте

Домой из Пхукета в Екатеринбург 11. 02 вылетели вовремя. Приобрели " комфортные" для ног места по 80 долларов с человека тк у меня побаливали ноги.Но на этот " комфорт", постоять на свободное для ног место, постоянно пытались посягнуть другие пассажиры уставшие от длительного перелета.Вынуждены были длительное время наблюдать зад престарелой дамы, вставшей в наглую почитать на" свободное" местечко.

Мы сидели у аварийного выхода. Из него поддувал холодный воздух, а с потолка капал конденсат.Замерзли. Дочь заделала течь конденсата салфетками и взяли плед. Он оказался на этот раз выстиранным. И запечатанным в пакете. Попросили у проводников для согрева чаю, но нам отказали .Сказали, что все просят.Дадим кипятка если есть свой чайный пакет и даже предложили молока..

При взлете и посадке напротив нас сидел приветливый стюарт из Казани Дмитрий. Он помог положить и достать наши вещи из багажного отделения. Спасибо ему.

До скорой встречи , друзья. Ждем снижения цены за не совсем оправданный комфорт.