Romantino.ru

Интернет-магазин

Все согласовали быстро, доставка была произведена вовремя, буквально на следующий день, упакован товар был замечательно. Для меня важен ассортимент магазина и товары, которые в наличии, потому что я выбирала мужской парфюм конкретного бренда.

Заказ мне привезли вовремя, в оговоренный срок, упаковка была хорошая. Я покупала парфюм Carner Barcelona онлайн через интернет-магазин. Менеджер, который мне перезвонил, общался очень вежливо.

Я заказывал парфюм Kenzo для девушки. Сайт интернет-магазина работает хорошо. Доставка заказа через СДЭК была быстрая и оперативная. Аромат полностью соответствует ожиданиям. Девушке понравился.

Оперативная доставка и сборка на складе, приемлемые цены меня устроили. Я заказывала парфюм Frederic Malle Carnal Flower через интернет-магазин, заказ приехал за четыре дня из Москвы до Екатеринбурга. Качество продукции хорошее.

Заказ привезли быстро, как и обещали, без задержек, курьер позвонил и уточнил время доставки в первой половине дня. Я приобрел парфюмерию, которая бывает только в интернет-магазине Romantino.ru.