РОЛЬФ Сервис Алтуфьево

Сеть сервисных центров

Авто обслуживали в Рольфе, все классно вышло, прекрасные специалисты, стоимость приемлемая, теперь все нормально функционирует. Также у них авто выбирали. Ребят действительно умеют работать.

Здравствуйте, Александр! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы будем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ.

Хочу отдельно поблагодарить сотрудников сервиса, которые проводили диагностику и ремонт ходовой моей машины. Задача была непростая, и ребята справились на ура.

Добрый день, Максим! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ.

Недавно менял масло в Рольф. Записался на сервис через приложение. Приехал, даже в очереди ждать не пришлось. Очень понравилось, как организован процесс работы с клиентами.

Добрый день, Василий! Благодарим Вас, что для выполнения сервисных работ Вы обратились в РОЛЬФ. Обращайтесь к нам еще, мы всегда готовы помочь Вам с ремонтом любой сложности! С уважением, РОЛЬФ.

Доверяю обслуживание автомобиля именно ребятам из этого автосалона. Спасибо за профессиональную и качественную работу.

Здравствуйте! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ. При необходимость будем рады помочь снова!