РМ клиника

Медицинский центр

У мамы периодически стало побаливать сердце. Мне очень страшно за нее бывает. Вдруг инфаркт случится, возраст все-таки и наследственность в этом плане у нее не самая лучшая. На гос больницы надежды нет, сколько раз ни ходила туда сама и всегда без толку. Решила сводить ее на консультацию с кардиологом. Приняли нас хорошо, маму встретила врач, провела консультацию и обследование. С сердцем все оказалось более менее, но нашлось над чем поработать в плане профилактики. Купили все лекарства, мама уже принимает. Спасибо за помощь и спокойствие за ее здоровье!

Здравствуйте, Ариана!

Благодарим Вас за время вложенное в написание отзыва! Нам приятно, что Вам понравилась работа наших специалистов. У нас работают только высококлассные врачи с большим опытом в своей сфере. Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!

С уважением, РМ Клиника

• Здравствуйте, Ариана!