Рив Гош

• Москва, Щукинская улица, 42 — 1 этаж
  • Щукинская 10 м
  • Щукинская 210 м
  • Стрешнево 1700 м

Вообще туалетную воду я привыкла покупать в проверенном интернет-магазине, ибо и ценник выгодней и в качестве не уступает!

Но сюда люблю походить поглазеть понюхать всякие вкусно пахнущие баночки и тюбики, много раз конечно соблазн был так высок, что я еле сдерживалась чтобы не уйти с пустым кошельком.

А если серьезно, то по магазинам я люблю...

А если серьезно, то по магазинам я люблю ходить когда мне действительно что то нужно ибо просто так не облизываться!

В прошлом году на 8 марта на работе всем девочкам от руководства были подарены сертификаты на покупку в этом магазине, ну я и набрала всего нужного и не очень, но в целом довольна, использовала все!

А теперь снова в преддверии женского дня заглянула сюда и уже мысленного подобрала подарки подружкам!

• А что за проверенный магазин? ;)

• Я уже ранее писала отзыв, можете прочитать, интернет магазин parfumshop.ru