Рив Гош

• Москва, шоссе Энтузиастов, 12 ст2 — 1 этаж
  • Авиамоторная 1100 м
  • Москва-Товарная 1200 м
  • Авиамоторная 1400 м

В жизни каждой девушки периодически наступает этот отвратительный момент, когда косметика решает закончиться.

Именно в этот период жизни я и зашла в Рив Гош, и, откровенно говоря, не сильно я в восторге от этого.

Если коротко.

Плюсы: большое количество предлагаемых торговых марок. пожалуй, всё.

Минусы:

- пару раз натыкалась на то, что есть...

Если коротко.

Плюсы: большое количество предлагаемых торговых марок. пожалуй, всё.

Минусы:

- пару раз натыкалась на то, что есть пробник, но нет товара и наоборот. Не сильно это радует.

- консультанты настолько "внимательны" к клиентам, что, чтобы задать вопрос, чуть ли не за рукав пришлось хватать консультанта, чтоб спросить, где есть то, что мне надо

- к кассирам у меня отдельный ряд вопросов.

Покупала, среди прочего, карандаш и подводку bourjois, а там прям на стенде табличка, что при покупке от 499 рублей подарок - большие черные меховые наушники. Ну, думаю, круто, сестре отдам, пусть развлекается. Подхожу на кассу, мне пробивают всё, но подарок не дают. Возвращаюсь к стенду, проверяю - всё верно, от 499р. Возвращаюсь к кассе с вопросом, мне тут же их вручают, извиняются. Но, придя домой, я в чеке вижу, что мне пробили ещё какие-то пробники, которых лично я в своем пакете не нашла.

И вот неужели у них там такие зарплаты мизерные, что они так мелочно недодают? Или это руководства приказ?

В любом случае, даже скидка по золотой карте не сделала мой визит в Рив Гош приятным