Рив Гош

• Авиамоторная 1100 м
  • Москва-Товарная 1200 м
  • Авиамоторная 1400 м
Cherepaha_big написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв не столько о магазине, сколько о сети.

Сегодня перед поездкой в свой ТЦ решила посмотреть на сайте цены, чтобы выбрать - в каком магазине будет выгоднее покупать.

Отзыв не столько о магазине, сколько о сети.

Первое разочарование - нет граммовок продукции. Хотя на каждой баночке она стоит. Неужели трудно перенести эти 2-3 цифры на сайт, чтобы клиент мог ориентироваться? Хорошо, если я поеду в магазин и там увижу, что флакон меньше моих ожиданий. А если заказываю через сайт? И да, конечно, граммовки есть на сайте производителя, но заявлять, что сайт Ривгош сделан для быстрых и удобных покупок, а потом заставлять меня искать сайт производителя, чтобы посмотреть граммовки - глупо.

Второе - попытка добавить товар в корзину. Почему-то с первого раза у меня это не получалось. Приходилось перевыбирать оттенки, нажимать еще раз кнопку добавления в корзину и только потом всплывало окошко, что товар добавлен.

В корзине нет возможности указать какая у тебя карта, если ты не зарегистрирован, чтобы увидеть истинную сумму заказа. Это неудобно.

Чтобы указать свой город, необходимо ручками пролистать длиннющий список вниз. Почему нет поля поиска?

Чтобы выбрать ближайший магазин - та же история.

В целом считаю, что над сайтом стоит поработать, улучшить его юзабилити.