Резиденция

Фитнес-клуб

Девушки вошли в мою ситуацию, договор составили, я в удобное время подошла и подписала. Ребенок ходит с удовольствием в бассейн, ему нравится, его мнению доверяю. Бассейн удобный и комфортный, график посещения комфортный. Ребенок занимается без тренера, персонал вежливый, девушки услужливые.

Понравилась хорошие техника, тренеры, обслуживающий персонал. Пользуюсь всеми тренажерами, они все ценны и полезны. Уделяю тренировке полтора часа, занимаюсь самостоятельно. Сотрудники проявляют хорошее отношение, всегда готовы помочь, в хорошем настроении.

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Посещал теннисные корты, занимался в фитнес-клубе, поэтому мне нравится сервис, периодически прихожу. Устраивает то, что есть весь инвентарь, хорошее покрытие и раздевалки, также большой разбив времени, на которое можно арендовать корт. Тренируюсь раз в месяц, примерно, также семья занимается в клубе, все довольны.

Марк написал 2 отзыва об этом месте

Комплекс, раздевалки, душевые мне понравились. Приходил для того, чтобы сотрудники провели мне ознакомительный осмотр. Менеджер рассказал, что в абонемент входят заморозка, бесплатное занятие с тренером и групповые занятия. Я доволен тем, что клуб начинает рано работать, с семи часов.

Мы посещаем школу бокса 2-3 раза в неделю, всё устраивает. Тренер просто идеальный для моего ребёнка. Он в меру строгий и в меру требовательный, умеет корректно объяснить то, что требуется. Цена и качество полностью соответствуют. Результаты есть, мы получили уже два золота из Владимира.