• Москва, Большой Палашёвский переулок, 9 ст2
  • Тверская 450 м
  • Пушкинская 470 м
  • Чеховская 800 м

Останавливались в данном мини-отеле на 3 дня, завтраки были включены в стоимость.

Заселились ночью, на ночь после 00:00 входная дверь закрывается. Внутри для удобства подъёма есть лифт. Мы жили на первом этаже.

В номере всё необходимое: холодильник, чайная станция, вода, вместительный шкаф, фен, полотенцесушитель. Кондиционера нет. Номер чистый и уютный. Из минусов только: нет покрывала на кровать и чрезвычайно мягкий матрас.

Мы жили недолго, но администратор интересовался, нужна ли нам уборка номера или нет.

Завтрак осуществлялся по предварительной записи с бронированием времени и блюд из меню. Завтраки неплохие, не вау, но поесть можно.

В целом, расположение и сам мини-отель устроил нас, работа администраторов не вызывала вопросов или недовольства, никаких неприятных моментов не было. Так что в целом, могу рекомендовать данный мини-отель.