Rewood

Магазин мебели

В квартире появилось место для гардеробной, заказала у вас изготовление мебели для неё. Мебель ну очень красивая, дизайн точь-в-точь тот, который мы с вами согласовали. Слегка сомневалась заказывать у вас, но как же я ошибалась.

Заказывала в компании Rewood кухню на заказ. Все сделали согласно договоренностям и в срок. На днях приезжали рабочие для установки. Кухня получилась красивая, сделана из хороших материалов. спасибо.

Здравствуйте, решил поделиться своими мнение. Заказывали кухню у этого магазина. Всё понравилось, от дизайн проекта , до сборки кухни. Дверцы шкафов открываются плавно. Кромки не облупленные, фасад выглядит прекрасно. Спасибо за отличную работу.

Хороший мебельный магазин Rewood! Заказал кухню и шкаф, всё выполнено на высшем уровне. Качественные материалы, отличное внимание к деталям. Рекомендую!

Обращалась к вам для изготовления кухни. Кухню доставили быстро и также собрали, все качественно. Сама новая кухня вышла очень красивой, даже не думала, что так будет. Рекомендую компанию