ReStart

Сервисный центр

В сервисный центр недавно приносила ноутбук, потому что не работал экран, по-моему, в нём полетела матрица. Ремонт был выполнен в течение суток, после этого всё нормально работает. Сотрудники очень хорошо общались, меня всё устроило! Всего уже приносила в ремонт 2 ноутбука.

Я обращался для замены аккумулятора на телефоне. Сотрудники уделили внимание проблеме и полностью её решили. Сначала мастер заказал аккумулятор, а после за 1 час его поставил. Дополнительно он показал, какие работы были проведены, а также выдал документ с гарантией.

Приносил в ремонт 11 айфон. Все сделали оперативно, без нареканий по итогу работы. Большое спасибо!

Мне понравилось качество обслуживания и отношение мастера. Мы обратились ноутбук на чистку, так как ноутбук шумел, но оказалось, что вентилятор уже был повреждён. Специалист очень доброжелательный, с ним было приятно разговаривать. Он нашёл новый вентилятор и всё почистил. Также не навязывал никаких лишних услуг.

Отдавал ноутбук в ремонт и чтобы его постили. Все работы сделали отлично. Мне понравилось отношение, цена и то, что устранили проблемы. Ноутбук починили, почистили, подготовили к продаже его.