Renissans

Автосервис

Скорость работы вежливых механиков меня устроила, свою работу они сделали быстро! В моей машине проводили адаптацию дроссельных заслонок, всё прошло нормально. От сотрудников автосервиса получил рекомендации по дальнейшей эксплуатации техники и мне посоветовали осмотреть топливную систему.

• Обслуживаюсь в сервисе лет 10, несколько машин, все замечательно. В последнее посещение было ТО, ремонтировали ходовую. С работой справились отлично за несколько часов. Сотрудники отзывчивые, никаких проблем с ними нет.

• В самом сервисе я не был, но в организации мне смогли помочь со страховкой, сделали всю работу оперативно. Менеджер, с которым я разговаривал, был доброжелательным.

У меня две машины, обслуживаю всегда в РеНиссанС. В крайний визит делал ТО на 100 с лишним тысяч. Сергей помогает всем, чем может помочь настоящий менеджер! Предоставляет мне обратную связь, рекомендации, и делает всё мгновенно.