Головной офис

Дебетовая карта главная мир - хороший вариант, кешбэк 1,5 процента на все покупки, и вывести на карту его легко

Добрый день.

Благодарим вас за выбор нашей дебетовой карты. Рады, что вы смогли по достоинству оценить ее преимущества. Будем стараться и дальше вас радовать выгодными продуктами.

Ренессанс Банк

Оформил кредитку два года без процентов на максимальную сумму в 300к вместо кредита)) все норм, льготный период топ

Добрый день.

Благодарим за отзыв. Рады, что вас устроили условия кредитной карты.

Ренессанс Банк

Сейчас на рынке предложений много, но я выбираю Ренессанс по одной причине - пользуюсь уже больше года, и стал доверять. Поэтому не вижу смысла менять, проценты у них по вкладам одни из самых высоких

Добрый день.

Спасибо за вашу поддержку и доверие! Мы ценим ваш отзыв и рады, что наш продукт соответствуем вашим ожиданиям. Мы продолжим работать над улучшением нашего сервиса, чтобы оправдать ваше доверие и сделать ваше сотрудничество с нами еще более комфортным и выгодным.

Ренессанс Банк

Пораскинул мозгами, посравнивал, в итоге выбрал накопительный в этом банке. Хороший процент дают, почему бы не воспользоваться?

Добрый день.

Благодарим вас за выбор банка в качестве партнера. Будем и дальше радовать вас условиями по продуктам и высоким качеством сервиса.

Ренессанс Банк

Открывала кредитку на очень выгодных условиях в этом банке, сотрудник Мария подробно проконсультировала меня по всем условиям предварительно, доверяю Ренессанс

Добрый день.

Благодарим вас за выбор нашей кредитной карты. Рады, что вы смогли по достоинству оценить ее преимущества и сервис банка. Будем стараться и дальше вас радовать выгодными продуктами.