Ремонт-экспресс

Компания
  • Открыто до 22:00

К мастерам вообще никаких претензий. Наоборот в нынешнее время попасть на таких порядочных и ответственных считаю удачей. Вот только с подсчетами хотелось бы более точнее.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Не так все и печально как накрутила себе. Отмечу в первую очередь грамотный подход к решению всех вопросов. Спокойная реакция на замечания и просьбы переделать вообще убила наповал. Ребята с каменным терпением и закалкой на любого клиента

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Приобретенная квартира была настолько убитой, что хотелось как поскорее сделать ремонт под себя. Ремонт экспресс занялась ремонтом под ключ и вернула к жизни мое новое гнездышко.

Здравствуйте. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Начинать из далека хотелось бы, но кому какое дело до моего ремонта. У каждого свои заморочки. А вот о бригаде мастеров стоит написать . Во-первых, умеют угодить делом и советом. Во-вторых, ответственны и понимающее свое дело. И в-третьих, мало косяков (но все решаемые).

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, подписали договор с этой компанией. Понимаю, что у каждого свои причуды и своя картина с ремонтом жилья, но у нас все прошло как-то гладко. Возможно мы сотрудничали совсем с другими ребятами. Тогда нам крупно повезло.

Здравствуйте. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта!