Регул групп

Центр кинологической службы

Эта компания занимается дрессировкой собак, которые охраняют наш объект. Важно, что соблюдаются все условия. Наблюдение за питомцами ведётся постоянно. Если что-то случается, нас сразу же оповещают. В общем, все под пристальным наблюдением.

Охраной нашего служебного объекта занимается эта компания. Мы остались довольны нашим сотрудничеством. Лично мне нравится, что за нашим объектом ведётся непрерывное наблюдение. Всегда можем узнать всю необходимую информацию

Периодически обращаемся сюда по поводу дрессировки наших собак. Я могу сказать, что специалисты здесь работают просто замечательные. Результаты всегда радуют меня. Сотрудники могут найти индивидуальный подход к нашим питомцам. Результаты всегда радуют. Будем обращаться только сюда

Сотрудничаем по поводу охраны нашего склада. Нас всегда информируют на всех этапах нашего сотрудничества. Здешний персонал точно знает толк в своём деле. Сотрудники хорошо подготовлены. Ценник меня устраивает.

Подготовили двух щенков к работе по охране на предприятии. Понравились результаты работы этого центра, собаки стали максимально адаптированы к работе, послушными. Необходимые документы получили, на следующий год обратимся еще.