Randewoo

• Москва, Складочная улица, 1 ст27 — 2 этаж
  • Дмитровская 1100 м
  • Дмитровская 1300 м
  • Савёловская 1400 м

Продают подделку Vertus Narcosis за примерно 8000, а оригинал с пометкой "новый дизайн" примерно за 11000. Говорят это не подделка, а старый дизайн. Уже давно люди, кто в них разбирается и знает отличия оригинала и фейка с Садовода, поняли какой это "оригинал". Эти подделки по всем хорошим ИМ разошлись, у поставщиков видимо завелся нечестный человек. Недавно были тестеры Монталь паленые везде, потом Аттар Кашмир, теперь Внертус и Артизиан. Прочие ИМ уже сняли его с продажи, некоторые деньги вернули за продажу этой"старой" партии, а тут до сих пор продают. Может хоть тут после отзыва на проблему магазин обратит свое внимание! Это ваша репутация, что вы ей так не дорожите? Лох не мамонт не вымрет и дальше будет ваши фейки брать?

• Добрый День! Мы не торгуем подделками и тщательно следим за реализуемой продукцией. Вам была доставлена оригинальная продукция в старом дизайне, все соответствует стандартам. Если вы обратите внимание, то на нашем сайте есть разделение старой и новой версии Vertus Narcos'is. Мы работаем с официальным дистрибьютором. Это подразумевает наличие всех документов. Также это означает, что любая экспертиза подтвердит подлинность ароматов, и также то, что любые утверждения, касательно не оригинальности продукции, являются ложными, порочащими репутацию магазина и вводящих покупателей в заблуждение. С Уважением, Randewoo

• Любая экспертиза? Не смешите, в вашей группе в ВК в теме отзывов можно почитать об этих случаях продажи подделок или как вы их называете "товар ненадлежащего качества". А ещё ваш представитель написал, что проверяют через честный знак по штрих-коду. Уже все прекрасно знают что таким способом проверить на оригинальность нельзя, это сказки для покупателей, кто не в теме подделок. Также обсуждения купленных у вас флаконов есть в другой группе против подделок. На случай если в своей подотрете, то можно прочитать все и в той группе. Не понятно, почему нельзя принести извинения своим покупателям и разобраться со своими поставщиками, как это сделали прочие магазины оригиналов, после обращений клиентов, а нужно до последнего упираться и отвечать, что это оригиналы. Как показала практика, вы сами не отличаете подделки от оригинала, так как можете продавать и утверждать что у вас 100% оригинальная продукция. Парф.мир очень тесен и про ваш магазин уже все в курсе. А в случае если и правда клиенты проведут экспертизу и будет выявлен фейк, то за продажу и распространение контрафакта предусмотрена статья и вам же это не на руку. Так что этим козырять ну такое себе.

• Добрый День! Мы уверены в качестве реализуемой продукции. И повторяемся о том, что любые утверждения, касательно не оригинальности продукции, являются ложными, порочащими репутацию магазина и вводящих покупателей в заблуждение. К слову, у нас на данный момент более 100 тыс. покупателей по всей России, хочется верить, что это говорит о нашей честности, касательно качества реализуемой продукции. С Уважением, Randewoo