Ra177.ru

Рекламное агентство

С менеджером рекламного агенства согласовали наружную рекламу объемными буквами и с подсветкой нашего магазина. Сделали и установили быстро, раньше срока, ещё и обслуживание взяли на себя. Рекламой довольны, работа агенства на отлично.

Большое спасибо специалистам этой компании за оперативную работу - выполнение качественной вывести. При этом нас порадовало, что представители компании очень вежливые и тактичные люди. Будем вас рекомендовать.

Недавно я работал с этим рекламным агентством по нескольким услугам, включая печать баннеров и изготовление вывесок. Я был впечатлен их эффективностью и качеством. Установка баннера прошла безупречно, а печать на пленке была яркой и точной.

Мы обращались к агентству не только для печати баннеров, но и для изготовления вывесок и полиграфических работ. Результаты превзошли наши ожидания: вывески привлекают взгляды прохожих, а наши брошюры и листовки выглядят стильно и профессионально.

Обратилась в эту компанию для изготовления вывески для нашего кафе, и осталась в восторге! Быстро разработали дизайн, учли все наши пожелания и оперативно установили. Качество на высоте, вывеска привлекает клиентов. Отличная работа, будем обращаться снова.