Qlean

Клининговая компания
  • Круглосуточно

У меня трое детей и собака, так что уборка – вечная проблема. Клининговая компания спасает, приезжают раз в неделю и приводят дом в порядок. Очень благодарна за их помощь и пунктуальность

Работаю из дома и часто заказываю уборку квартиры. Клининговая компания всегда на высоте: пунктуальные, вежливые и профессиональные сотрудники. Заказ оформляю через приложение так что даже созваниваться ни с кем не надо

Уборка заняла 4 часа, но зато дом как новый стал. Помыли все шкафчики, стулья и ванную комнату. Сама бы я на такую уборку потратила два дня, если не больше

Хорошие клинеры, заказывала опытного для уборки квартиры. У меня там же мастерская, поэтому было важно, чтобы все сделали аккуратно. Все прекрасно

Дети испачкали диван, полы и даже стены. Открыли краску пока я отвлеклась и муж вышел из комнаты. В общем, отмыть это самим было бы нереально. Клинера сразу предупредила о характере загрязнений, приехала со специальным средством и техникой. Все отмылось! Для дивана сделали химчистку, даже обивка не пострадала. Красота