Property Moscow Group

Компания по управлению коммерческой недвижимостью

У PMG оказалось все, что нам нужно. Помещение хорошее и трафик. Но главное, конечно, услуги УК. Для нас по опыту были важны охрана и клининг. У компании эти моменты схвачены. Был момент аварийный, тех. служба среагировала быстро,понадобилось чуть больше часа на ликвидацию со всеми допусками, быстрая реакция на проблемы меня прям порадовала.

Пакет Welcome - отличный подарок новому арендатору. Можно целый месяц бесплатно рекламировать себя. Даже ролл-апы бесплатно ставить. Месяц! И это при том, что управляющая компания все хозяйственные и информационные вопросы несет на себе. Считай, на тебе только бизнес и остается. Проперти москоу групп - не просто арендодатели ) настоящие помощники.

Сотрудничаю с Проперти Москоу Групп как брокер. Выгодно. Во-первых, собственники, во-вторых, помещения самые разные, но все ухоженные и обеспеченные охраной, клинингом, инженерным сопровождением. Как партнер - надежны и добросовестны. Все выплаты сразу и четко. Если б еще клиентов не выбирали как невесту - цены бы им не было.