Прометекс

Компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Раньше с ними не работал, но придя на новое место снабженцем, стал с Прометексом сотрудничать на основании предыдущих договоренностей. Ничего плохого про данную компанию сказать не могу, вот уже два месяца наблюдаю четкую организацию поставок, продукция качественная, цены адекватные. Нормально работаем.

Благодарим за качественно выполненную поставку металла компанию Прометекс. Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет и достаточно плодотворно. Представители компании всегда идут нам навстречу и всегда согласовывают хорошие цены.

Компания предоставляет достаточно большой ассортимент и адекватные цены на металлопрокат. Грамотные менеджеры, оперативно отвечают на любые вопросы, и стараются подобрать удобное для доставки время. Счета тоже выставляют быстро.

Два месяца назад заказывали трубы у них. Изначально заказ через сайт оформлен, после заявки в течение 10 минут поступил звонок на телефон. Заказ подтвердили, и мы внесли предоплату. Точно в срок трубы доставили.