Профессор Пуф

Ремесленная экопекарня

Зашли с ребёнком после музея пообедать, место заинтересовало необычным названием, на этом плюсы закончились. Мы прошли вглубь кафе и сели, официант практически кинул нам меню на стол. Стали выбирать, меню странноватое и ценник достаточно высок. Выбрали и позвали официанта, заказали печёную тыкву (в меню она очень красочно описывалась), салат Цезарь и после совета официанта поменяли юшку с говядиной и чёрной лапшой, якобы она островата на юшку с индейкой и чиа. Ещё взяли 2 чая из самовара и морс. Принесли стаканы в подстаканниках для чая и официант нам небрежно "чай у нас сами наливают на барной стойке", мы реально аж подпрыгнули от тона как будто нам сделали большое одолжение. Я ушла за чаем, налила, а чай чуть теплый!

Дождались блюд, тыква невкусная, в цезаре овечий сыр (согласитесь не все его любят), поэтому мне тоже было невкусно. Ребёнок немного поел юшку с чиа, на вкус сладковато и на вид ужасно.

Единичка с натягом, обслуживание плохое, чай холодный, еда невкусная.

• Да, цены у них немалые(.

На днях попались они мне со своим хлебом. Круассан - около 170р., я была не готова;)

Но хлеб все же взяла. Булка небольшая - 250р. Но вкусная.