ПризываНет

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 1 — 12 офис; 3 этаж; левое крыло
  • Тургеневская 60 м
  • Чистые пруды 100 м
  • Сретенский бульвар 190 м

Благодарен компании "ПризываНет" за помощь в получении военного билета.

Особое спасибо Вячеславу и Клавдии.

По времени заняло около 1.5 года которые я параллельно работал и обучался на курсах,

Благодарен компании "ПризываНет" за помощь в получении военного билета.

Особое спасибо Вячеславу и Клавдии.

за это время я достиг куда больше успехов и с ужасом представляю ситуацию, если бы вместо карьеры пришлось бы отдать бесценный год жизни на бессмысленную для меня службу в наших войсках.

Тем у кого сейчас проблемы с получением этой корки рекомендую обратиться в эту компанию, так выйдет намного дешевле другого способа и законно.

Александр

Александр, благодарим за добрые слова 😊😊😊 Успехов!)

• Александр, благодарим за добрые слова 😊😊😊 Успехов!)

• так что мне нельзя помочь в донецке

• Этих п@дарасов надо призвать к ответственности, как вредителей.

• каких именно? Тех которые в призывных комиссиях сидят и больных ребят гребут в армию? Летом этого года, моего сына призвали с АКТИВНОЙ язвой 12-ти перстной кишки. Я звонила на горячую линию минобороны Крыма, и сын вернулся домой.. Вы считаете это нормальным?.. зато здоровые лбы дома сидят, потому что забашляли комиссии

• Можно с вами связаться пожалуйста?? Дайте номер мин обороны пожалуйста😔😔 незнаю уже что делать, куча болезней и грибут😔😔

• В армии у него бы язва рассосалась. Попробуйте найти ещё такой санаторий. У людей гастрит и всякая зараза проходит, потому что не жрут всякую хрень. Видел воочию)

• Девачки кончайте хернёй страдать я был в армии и не желею 1.5 года протопал и не чего жив здоров . А вас и всех которые ноют надо на одну бочку с порохом посадить и в космос . В России и так ребята с косичками ходят и серьгами и тут вы со своей призывам нет . Подумайте лутьше .

• ты лучше русский язык выучи солдат

• Сторонники принудительной службы в армии грамоте языка и уж тем более интеллектом особо не блещут)

• ясно , дурак путинский

• ваша деятельность в том ,что вы подвергаете людей на истребление в случаи воины, так как с вашими услугами парни не станут мужиками и не смогут даже пользоваться автоматом ,штык-ножом ,не будут выносливыми и самостоятельными , готовыми защитить свою страну ,родителей и близких.вы несете не пользу, а вред мужскому достоинству и вред стране

• я умею пользоваться автоматом , штык - ножом , я вынослив и самостоятелен, родину защищать не вижу смысла , родителей и близких смогу защитить и без ваших армий.

• viktor ты очередной ссыкун и по жизни им и будешь

• Суки позорные, кто защищать вас будет?

• Не дай Бог будет война - ребятишек, отмазанных Вами от армии, всё равно загребут и попадут они под пули необстрелянными - первыми же погибнут.

• Случайно наткнулся, решил почитать и немного офигел. Не скажу, что отмазываться и бежать от службы просто так

это хорошо, но если действительно есть причины - это болезни, психически не подходят, то другое дело (а то попадут такие, кто загнется или расстреляет сослуживцев, как не так давно было(несколько человек убил и несколько раненных, оказывается психом был, а справку не находили до этого), а то и хуже). И еще основная причина почему захотелось отписать это из-за яро пишущих тут защитников отечества, не знаю где вы служили, но вы СЕРЬЕЗНО? пользоваться автоматом? штык-ножом? да в больше чем в половине частях вас заставят работать, как разнорабочий. . . в некоторых вообще нифига делать не будете, также по разговору с бывшими сослуживцами издевательства, как со стороны контрактников, так и со стороны сослуживцев еще присутствует, как физически, так и морально. Еще из собственного опыта, приведу пример обучения обращаться с автоматом:

- Ты держал в руках автомат?

-- Нет

- Знаешь правила безопасности?

-- Не успел выучить, целыми днями на рабочках же т. капитан

- Пофиг, скажешь сдал, иди стреляй

-- Но т. капитан метель я даже мишени не вижу

- Иди просто стреляй вперед и забей

И что в итоге? Да я лучше бы на гражданке бы заплатил и пострелял нормально в мишени, которые не за 1км от меня и которые я вижу хотя бы.

В итоге за год службы я ничего не приобрел, ну хотя ладно, ценить свободу больше стал, но год за это? или 2 как раньше?

Извиняюсь, да пошли вы на***, защитнички вы мои, если меня призовут на войну или 95% с кем я служил включая контрактников, то мы поляжем учитывая, что отслужили, выстрелив в противника всю обойму и не попав ни разу даже близко.

• Отлично

• Насколько нужно быть умственно отсталым, чтобы осуждать тех людей, кто откосил. Ссылаясь на то, что они девочки и не смогут защитить Родину. Вы умом тронулись? В нашей срочной армии вы наоборот станете слабее(кормят плохо, нет никакого развития интеллектуального только деградация, вы не сможете полноценно заниматься в фитнес зале с хорошими тренажерами( диетологами и тренерами, стрелять из почти любого оружия как это делаю я на военном полигоне; получать хорошую медицинскую помощь в случае чего; заниматься своими увлечениями- от чего будет страдать ваше духовное, социальное и психическое развитие- а следовательно ваше здоровье будет ухудшаться; подвергаясь почти во всех частях унижению со стороны офицерского состава или «дедов» будет страдать так же ваша самооценка, что наложит определенный отпечаток на психическом здоровье призывника.

Один мой знакомый, который не служил по состоянию здоровья и даже не занимался спортом раз@бал двух вдвшников за раз. А вы говорите что кто не служил- тот слабак. Ага, конечно, рассказывайте дальше сказки кремлеботы и совкодрочеры с промытыми мозгами))

• так я ж хочу служить россии ну немного не молод ну и что гантельки по 6 кг ежедневно почему нет я и офицер учитель ученый почему нельзя