ПризываНет

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам

Друзья посоветовали обратится к ним,так как были трудности с военкоматом. Обратился они отреагировали быстро. На след день заключили договор и уже начали работать вместе. Начал ходить по больницам,компания давала задания что да как.наьданный момент не жалею что обратился к ним,узнал много о своем здоровье

Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш отзыв о нашей работе! Рады быть полезными 💖

Здравствуйте, Artyom! Благодарим за уделенное время и то, что поделились вашей историей сотрудничества с «‎ПризываНет»!

Работаю с данной компанией на протяжении 1.5 лет, юрист и врачи постоянно на связи, если есть какие-то вопросы - сразу отвечают, помогают. Работа полностью открытая, чистая, правомерная и законная. Благодаря врачам узнал о некоторых заболеваниях, о которых не знал, за это отдельное спасибо.

Здравствуйте, Vlad! Спасибо, что рассказали о вашем сотрудничестве с «‎ПризываНет». Мы рады помогать вам на этом пути 😊

Здравствуйте, Igor! Мы искренне благодарны вам за обратную связь. Всегда готовы прийти на помощь к любимым клиентам 🤗

Огромное спасибо компании призыванет за предоставленные услуги

Почти за год работы нашли наконец-то непризывное заболевание

Грамотные специалисты всегда на связи и контролируют твои действия

Я остался доволен

Здравствуйте, Alexander! Спасибо вам за высокую оценку и добрые слова. Рады помочь!