ПризываНет

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам

Побывал на бесплатной консультации, всё понравилось. Консультант Илья всё подробно рассказал и объяснил, видно, что человек подкован в вопросе. Предложили всевозможные варианты решения моей проблемы, так что буду думать. Надеюсь начнем работу в ближайшее время, ставлю 5 звезд!

Здравствуйте, Dima! Спасибо вам за приятный отзыв о консультации в «‎ПризываНет» ! Мы очень рады помогать нашим клиентам!

Выражаю свои слова благодарности, специалистам из ПризываНет . Путь к получению военника был трудоёмким, но мы справились. Советую всём призывникам обращаться к консультантам ПризываНет, чтобы не остаться обманутыми.

Спасибо Вам огромное,если бы не вы, то неизвестно где был бы я на данный момент и что делал , потеряв куча времени на саморазвитие.

Здравствуйте, Ruslan! Очень рады, что смогли пройти этот путь вместе с вами 🤗

5 лет я боролся за свою свободу. Всё эти годы компания мне оказывала всестороннюю поддержку, в том числе и моральную. Я очень благодарен за помощь и указания. Ни разу не пожалел, что обратился к вам. Спасибо!!!

Спасибо мы и дальше будем стараться 🙂

От всей души хочу поблагодарить компанию Призыва Нет и ее сотрудников за то, что помогли мне найти законные основания моей непригодности для службы в армии! Покраска газонов и бордюров отменяется)))

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, рады были помочь :)

Получил военный билет, работали года два примерно.

Юрист буквально вырвал из лап военкома в самый последний момент, за что огромное спасибо! Лучшие люди работают тут для вас, это факт!

Всем советую службу ПризываНет 😎

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что смогли помочь :)