Prime

Нас все очень даже устроило: и общение, и обслуживание, и отношение к клиентам, и работа сотрудников, вопросов не осталось! Мы приобрели автомобиль, у нас было и сопровождение, и оформление. Салон выбрали, так как машина понравилась и обслуживание отличное!

В салоне приобретали автомобиль, я очень довольна сервисом. Молодой человек нам все объяснил и все показал, мы посмотрели несколько автомобилей и провели тест-драйв. В итоге приобрела бело-красный киа соул.

Меня все устроило, а особенно Дмитрий, он отлично и нормальному все рассказал и показал, не то, что люди, которые выкладывают объявления. В результате менеджер помог подобрать автомобиль Mercedes, за которым я ехал. Также в салоне меня оформили, помогли от начала и до конца.

Мне понравилось, что я, проезжая мимо, просто заехал, увидел, что в салоне есть желаемая мной машина. Менеджер меня проконсультировал, показал машину, после чего мы сразу подали заявку, быстро, правильно и четко оформили документы, получили одобрение. Я радостный в тот же вечер уехал уже на новой машине марки Mercedes-Benz GL-Класса. Все круто!