Причёскин

Детская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Постоянно здесь стрижем сына. Прекрасное обслуживание, отличные мастера. А сегодня подстригли ещё и папу по бонусной стрижке для взрослых. Супер!

Добрый вечер Анна.

Добрые слова от постоянных клиентов - лучшая награда для нашей команды!

Нам очень важно, что Вы всегда остаетесь довольны работой нашей команды.

Ждем Вашу семью снова в гости.

С наилучшими пожеланиями, администрация детской парикмахерской "Причёскин" на Домодедовской.

Отличная детская парикмахерская, ждали не долго, быстро подстригли, и попить и мультики и книжки и Игрушек куча.

Добрый день.

Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень приятно читать, что вы остались довольны выбором детской парикмахерской. Спасибо за доверие! Ждем Вас снова - двери самой доброй парикмахерской всегда открыты)!

С уважением, администрация детской парикмахерской "Причёскин" на Домодедовской.

Большое спасибо! Отличная детская парикмахерская! Ходим только сюда: приветливые девочки-администоаторы и профессиональные мастера!

Здравствуйте Юлия!

Большое спасибо за отзыв)

Мы искренне рады, что Вы и Ваши дети получаете только приятные впечатления от работы мастеров. С удовольствием поблагодарим нашу команду за отличную работу. Ждем Вас снова в гости!

С уважением, администрация детской парикмахерской "Причёскин" на Домодедовской.

Yulia Ivanova написала 6 отзывов об этом месте

Рекомендую!! Все понравилось, стригли ребенка 4-ех лет. Все на высшем уровне. Ходим сюда всей семьей и вам советуем! Качество и цена приятно удивляют.

Большое спасибо за отзыв. Нашей команде очень важно, когда их труд оценивается положительно, большая награда - похвала от клиентов.

Будем очень рады видеть Вас снова - мультфильмы и, конечно, вкусняшки всегда у нас наготове)!

С уважением,

администрация детской парикмахерской Прическин на Домодедовской.

Madina Eskenderova написала 2 отзыва об этом месте

Отличный салон , самая лучшая детская парикмахерская , и отличные цены , рекомендую на все 100 процентов !!!

Добрый день

Большое спасибо за теплый и искренний отзыв.

Ждем Вас снова - двери самой доброй парикмахерской всегда открыты!

С уважением,

администрация парикмахерской Прическин на Домодедовской