Причёскин

Детская парикмахерская
  • Открыто до 20:00

Приятный администратор, уютно, ребёнок доволен, чисто, аккуратно, что ещё нужно)) будем рекомендовать своим знакомым

Замечательные парикмахеры! Уверенно находят подход к любому настроению ребёнка 😁 и пузырики попускают и мультики по сто раз переключат! Плюс- демократичные цены по сравнению с другими детскими парикмахерскими. ☝🏻

Юлия, добрый день.

Спасибо большое за отзыв.

Добрые слова от постоянных клиентов - лучшая награда для нашей команды! Обещаем не меняться, расти и развиваться вместе с нашими маленькими клиентами)!

С уважением,

администрация парикмахерской Прическин на Севастопольской

Yulia Kashina написала 2 отзыва об этом месте

Болшое спасибо компании "Прическин"за такой оригинальный подход к детям,добрую атмосферу и отзывчивость и компетентность персонала!Мы очень довольны!!!=)

Ярослава, добрый день.

Спасибо за Ваш теплый отзыв. И большое спасибо за выбор Прическина.

Будем стараться стать самой лучшей детской парикмахерской для Вашей семьи.

Приходите к нам в гости и между стрижками - будем очень рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями,

администрация парикмахерской Прическин на Севастопольской

Привет всем,очень понравилась Парикмахерская,стрижка крутая получилась,персонал очень приветливый)атмосфера весёлая,есть машинки и мультики включают в процессе стрижки

Отличная парикмахерская для детей! Первый раз привела ребёнка в парикмахерскую, он ничего и не заметил, смотрел свои любимые мультики (выбор мультиков большой). Мастер Татьяна сразу нашла подход к ребёнку. Обязательно вернёмся сюда ещё

Добрый день.

Спасибо за отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны выбором детской парикмахерской.

С наилучшими пожеланиями, администрация детской парикмахерской "Прическин" на Севастопольской.