Причёскин

Детская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Посещаем постоянно, у детей всегда есть мультики и печеньки))) Мастера всегда приветливы, играют с детьми, если вдруг у ребенка плохое строение. После посещения появляется улыбка и лицо сияет)))ведь здесь сделано для детей, яркие краски на стенах , большие сидения в виде  машины, буря эмоций,одним словом Супер)))

А вот готов и второй))). Ася умеет уговорить любого слишком самостоятельного ребёнка))). Благодарим.

Елена написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня мы снова в Прическин Севастопольская... Собирались стричь двух одновременно. Илья пришёл с папой, пока мы с Захаром прибыли, Александра совершила чудо, мой неугомонный любитель тишины уже подстрижен. Спасибо большое.

Елена написала 5 отзывов об этом месте

Нам очень нравится сотрудница салона на Севастопольской Алиса. Дружеский, интересный подход к детям, приятно располагает к себе, всегда порекомендует новую причёску и сделает её красиво!

Ekaterina Bystrova написала 11 отзывов об этом месте

Мы - постоянные посетители Прическина. Регулярно стригу сына и однажды даже стриглась сама вместе с ним. Результат приятно удивил! Что касается стрижек ребёнка, были у разных мастеров и всегда довольны. Мастера стригут аккуратно, при этом быстро и учитывают все мои пожелания.

Здравствуйте!

Большое спасибо за теплые слова и Ваше постоянство. Очень рады были снова видеть Вас в нашей доброй парикмахерской.

Наши двери всегда открыты для Вас, приходите в гости!

С уважением,

администрация детской парикмахерской Прическин на Севастопольской