Причёскин

Детская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

Всё понравилось, ребёнок не плакал, мастер внимательна и предлагала варианты стрижек. Спасибо!!!!!!!

Прическин - наша самая любимая парикмахерская! Очень стильный интерьер, который очень нравится детям, удобные кресла в виде машинок, любимые мультики на выбор и самые добрые и лучшие парикмахеры, которые воплощают в жизнь самые разные мечты. Ещё есть уголок с игрушками для ожидающих. Все в Прическин за стильными прическами и хорошим настроением!

Прически отличные!!! Делают очень быстро, детям занимательно при этом сидеть на машинках. Остались довольны

Очень понравилось обслуживание. Вела сына 1 год, с опаской, что будут капризы. Коллектив уделил ребёнку столько внимания! Множество разных игрушек, мультики, мыльные пузыри и тд. Подстригли быстро, результат порадовал! Вручили диплом и локон. Сделала много фото. Цена порадовала. Рекомендую!

Нам очень понравилась парикмахерская! Они действительно профи своего дела: постригли быстро, развлекали малыша 10мес так, что он не плакал, а ловил мыльные пузыри во время стрижки. Все чисто, красиво. Отдельное спасибо Лидии и Татьяне Ф. , которые сделали нашу первую стрижку легкой! Будем рекомендовать.

Дарья, добрый день.

Спасибо Вам за добрый и теплый отзыв!

Очень здорово, что Вы остались довольны работой нашей команды на Семеновской!

Особое спасибо Вам за рекомендацию - для нас важно, когда наши клиенты могут смело рекомендовать Прическин.

С наилучшими пожеланиями,

Наталья Менчик.

управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.