Президент-Мед

Сеть многопрофильных клиник
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Водил сына к стоматологу, Амина Назировна произвела на нас очень хорошее впечатление, ребенку понравилась и он со всем согласился, не мешал и вырывался, врач его так заболтала, что он забыл бояться, и смялся и шутил с ней. В общем советую, Амина Назировна понравится вашему ребенку, зубы лечить у нее не страшно.

Удаляла зуб пару недель назад в Президенте на Коломенской. Хорошо, хоть в одной нормальной клинике приняли экстренно. А то процентов 80 не работает. И врач мне попался тоже отличный, Арслан Салимович Шагаев. Совсем не больно было, а ведь я 3 дня до этого мучилась.

Я живу недалеко от клиники Президент на Коломенской. Я пришла туда лечится недавно и не разочаровалась Красота, уют и комфорт в самой клинике. Но самое важное - специалисты хорошие без натяжки. Качеством оказания услуг я очень довольна. Здесь мне решили все мои проблемы с зубами.

Сама я в Президенте не лечилась, а вот ребенку тут поставили брекеты, сейчас наблюдаемся у ортодонта. Выбрали эту стоматологию из-за возможности рассрочки, т.к. ортодонтическое лечение дорогое, мы не могли заплатить сразу всю сумму за установку брекетов, будем выплачивать в течение года. Хорошая клиника, на данный момент никаких к ним претензий