Premium Practice

Клинико-реабилитационный центр персонализированной помощи при зависимости и психических расстройствах
  • Круглосуточно

Обращалась в Премиум Практик с паническими атаками. Счастлива, что удалось вылечиться. Очень точно подабрали препараты, много консультаций с психологами, много работы с нейропсихологом. Есть спа, массаж и спорт,- успеваешь переключиться между консульциями. Расписание очень насыщенное, понимаешь, за что платишь.

Тщательно подобранное лечение помогло мне в борьбе с наркоманией. Была проделана большая работа, но самое главное, что всё не зря. Всё время я находился в стационаре, под наблюдением. Условия комфортные, профессиональные, внимательные врачи и психологи. Спасибо

Стационар в Премиум Практик потрясающий. Положили сюда отца с рецидивом шизофрении, ему помогли, быстро подобрали терапию, отец чувствует себя хорошо, режим соблюдает. Опытные и внимательные врачи, на все вопросы отвечают, подробно консультируют. Поддержка реальная, нигде такого понимания и включения не было, как здесь. Спасибо.

Хочу всем в Премиум практик сказать спасибо, без вас я бы не справилась с наркозависимостью. Без наркотиков, другая жизнь, я счастлива. Однозначно рекомендую!