Правильный выбор

Союз арбитражных управляющих
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всей компании за проделанную работу. Списали долг 2,5 млн рублей. Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отличная команда и толковые специалисты! Думал долго о этой процедуре и наконец решился, и то, только когда узнал что мой приятель теперь работает там, смог задать ему все вопросы которые у меня были. Процедура завершилась месяц назад, по итогу весь долг списан, а я доволен!

Списали долг 4 837 309 рублей. Хочу сказать спасибо всем кто принимал участие в деле, в особенности моему арбитражному управляющему Калашниковой Наталье, которая вела мое дело в суде.

Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу. Долгов было много кредиты займы и долги по жкх, которые выплачивать уже было невозможно. Не пожалел что обратился именно к вам, честность и профессионализм на высшем уровне, благодарю!

22 июля 2021 года Арбитражный суд Республики Башкортостан списал задолженность гражданина Уктамова А. Т. на сумму 2 233 429, 04₽