Правильные окна

Компания

Обратился в интернет-магазин "Правильные окна" для замены холодного остекления на теплое. Процесс от замера до установки прошел гладко и в срок. Окна хорошо держат тепло, и в комнате стало значительно комфортнее. Радует качественная фурнитура и надежная сборка. Сотрудники профессиональные, всегда были на связи, и давали грамотные рекомендации.

Недавно заказали в интернет-магазине Правильные окна замену холодного остекления на теплое для нашей квартиры. Остались довольны результатом. Окна установили быстро и качественно, сразу почувствовалась разницу в тепле и шумоизоляции. Монтаж прошел без проблем, сотрудники вежливые и профессиональные. Спасибо за отличный сервис.

Заказал услугу замены поврежденного стеклопакета в компании «Правильные окна». Приехали промышленные альпинисты, быстро и аккуратно заменили стекло. Очень доволен результатом - окно теперь не пропускает холод и выглядит как новое. Рекомендую!

kokhteviny написал 2 отзыва об этом месте

Хотим выразить благодарность компании «Правильные окна». Они помогли нам заменить холодное остекление на тёплое, и теперь в нашем доме стало намного комфортнее и теплее. Мастера работали быстро и аккуратно, учли наши пожелания и бюджет. Спасибо за хорошую работу!

sivakost написал 2 отзыва об этом месте