Powertool

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень нам нравится данный интернет-магазин, наша строительная компания здесь покупает строительное оборудование и расходные материалы к нему. Выбор товаров тут достаточно широкий, есть всё необходимое для нас. Радуют невысокие цены и качество товара.

Уважаемая Анастасия,

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашего магазина.

Администрация Powertool.ru - ООО "МИССИМА"

Выбрал этот магазин, потому что устроили цены, приобрел здесь мозаично-шлифовальную машину по бетону и камню от производителя Grost. Уже через два дня привезли покупку по указанному мною адресу, что довольно оперативно. Powertool - это сервис, которому я доверяю. Рекомендую.

Уважаемый Евгений,

Спасибо за позитивный отзыв о работе нашей компании.

С уважением,

Администрация POWERTOOL.RU - ООО "МИССИМА"

Вот очень хороший магазин для того, чтобы прикупить качественный строительный инструмент. Я довольна, что нашла его для себя. Мне понравилась и стоимость, которая в магазине установлена на весь товар. Хорошая скорость доставки, спасибо и за полученные консультации в телефонном режиме.

Уважаемый клиент,

Спасибо за позитивный отзыв о работе нашего магазина.

Администрация Powertool.ru - ООО "МИССИМА"

Для произведения ремонтных работ понадобилась затирочная машина по бетону. Её я покупал в этом интернет-магазине. Мне понравилось то, что заказ подтвердили на протяжении получаса, доставили по Москве через сутки. Магазин хорошо работает, ничего не скажешь.

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашего магазина.

Администрация Powertool.ru - ООО "МИССИМА"

У меня лично от них остались только положительные впечатления и очень даже понравилось то, что здесь все адекватно по расценкам. К тому же мне ещё и сам выбор в этой компании понравился. Да и ассортимент широкий. так что я в дальнейшем буду и дальше тут брать и другим советовать тоже)

Уважаемый клиент,

Спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина.

Администрация Powertool.ru

Саша написал 2 отзыва об этом месте