Power-On

Интернет-магазин зарядных станций для электромобилей

Хорошая зарядная станция . Пришла вся целая, установили быстро , заряжает 👍, удобное приложение.

Рекомендую!

Спасибо за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, мы стараемся предоставлять нашим клиентам качественные товары и услуги. С Уважением команда Power-ON!

Artem Sergeev написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин. Брали здесь зарядную станцию Autel. Удобное приложение нет никаких трудностей, установили быстро, цена соответствует качеству полностью.

Спасибо за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, мы стараемся предоставлять нашим клиентам качественные товары и услуги. С Уважением команда Power-ON.

Устанавливали зарядную станцию недостатков не нашли, персонал знающий, качество отличное, цена хорошая, будем обращаться ещë.

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей продукции и доверие к нашему бренду. Мы стремимся предоставлять лучшие продукты и услуги для наших ценных клиентов. С Уважением команда Power-ON!

Artem Sergeev написал 2 отзыва об этом месте

Очень рады, что обратились именно в эту компанию. Зарядное устройство было хорошо упакованно, всё без повреждений, заряжает быстро, качество отличное! Рекомендую Poweron!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С Уважением команда Power-ON!

Купил в power on зарядную станцию Hici. Зарядка 🔥🔥ребята хорошие, знают свою работу и это видно, на все вопросы отвечают быстро и без воды, цена равно качество, всем довольны.

Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь. С Уважением команда Power-ON!