Posudamart

Гипермаркет посуды
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

На новую кухню и посуду хочется новую, так что накупили много всего. Порадовала доставка, привезли все аккуратнейшим образом, ничего не забыли, хотя заказ был большой, много мелочей. Большое вам спасибо за отличный выбор и обалденное качество!

Приобрел вок-сковороду, есть из чего выбрать, по цене тоже норм, качество огонь. Пользуюсь около месяца, очень хорошая сковородка. Заказ доставили оперативно.

Порадовали быстрой доставкой и шикарным качеством столового фарфора. Помимо посуды кстати хороший выбор текстиля для кухни. В использовании практичные и надежные вещи, мне все понравилось. Рекомендую с удовольствием.

Огромный ассортимент, искал хорошую разделочную доску, нашел здесь лучшие варианты по качеству и стоимости. Благодарю за быструю отправку заказа, все получено в целости и сохранности.

От меня большое спасибо, привезли мой заказ в течение пары дней, доставка бережная. Цена/качество ок.