Porshe Ржт

Автосервис

Мастера автосервиса быстро, хорошо и качественно провели диагностику моего автомобиля, а так же заменили колодки, трудно придраться к их работе. По результатам диагностики специалисты обратили мое внимание на некоторые моменты, которые нужно будет устранить. Поэтому скоро я еще раз к ним приеду.

В моём автомобиле проводили замену стойки и пневмобаллона, мастера с поставленной задачей справились быстро и качественно. Посещал данный автосервис первый раз, обращением остался доволен, меня всё устроило.

Время выполнения услуги меня устроило, мастера справились с поставленной задачей быстро, за сорок минут. В моём автомобиле проводили замену масла и фильтров, по качеству всё отлично сделано. Мой визит прошёл успешно, был в данном автосервисе впервые.

Дополнительные услуги сотрудники мне не навязывали в автосалоне, мою машину хорошо отремонтировали и все необходимые детали заменили. По окончанию всех работ, мастера выдали мне чек и документы, распечатку. Персонал - молодые и отзывчивые люди, меня устроили в обслуживании. Обращением я остался полностью доволен.

Обращался за техническим обслуживанием автомобиля, которое прохожу по регламенту. Самым важным было отличное качество работы, всё сделали хорошо, к тому же в оговоренные сроки.