Polska mebel

Интернет-магазин

Еще в процессе выбора ориентировалась именно на польские мебельные бренды. Российские не радуют в основном ни качеством, ни дизайном. Итальянская, к примеру, уже для меня дорого. А вот Польша оказалось то что надо именно в соотношении качества, цены и дизайна. Непосредственно магазин Polska mebel привлек внимание большим ассортиментом (есть на что посмотреть и что выбрать!) и удобной системой покупки. Заранее все вопросы согласованы, менеджер всегда на связи, но если честно и вопросом или проблем каких-то не возникло при покупке.

С уважением, администрация магазина Polska-mebel.

• Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились товары в нашем магазине и вы остались довольны качеством приобретенной мебели и нашей работой. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация магазина Polska-mebel.