ПолиКлиника Отрадное, ООО

• Открыто до 21:00

Отличная поликлиника для тех, кто пользуется платным медицинским обслуживанием. Лично для меня там очень удобный сервис. Вежливый персонал и куча специалистов всех направлений вплоть до стационара! Очень удобно, всё можно сделать в одном месте. Пользуюсь услугами больше трёх лет, всё устраивало всё это время.

Уважаемая Вероника! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что качество обслуживания и профессиональный уровень наших специалистов соответствует требованиям наших пациентов и поэтому мы строго соблюдаем федеральные стандарты оказания медицинской помощи и заботимся о комфорте пациентов. Ещё раз спасибо большое за доверие и крепкого Вам здоровья!

Уважаемая Светлана! Благодарим за отзыв, рады, что вам у нас понравилось! В педиатрическом отделении работают все узкие специалисты, а помещение и кабинеты оснащены всем необходимым для комфортного приема малышей с 0 лет. Мы делаем всё, чтобы маленьким пациентам у нас было комфортно! Желаем вам и вашей семье счастья и крепкого здоровья!

Уважаемая Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.

Петров Руслан Юрьевич красаучик. Сделал операцию по гинекомастии которая беспокоила многие года. Все идеально. Ни каких следов операции спустя уже 3 недели. Марие тоже большое спасибо Умничка))).

Уважаемая Nailevna! Мы очень рады, что наш хирург Петрович Руслан Юрьевич помог Вам. Большое спасибо за слова благодарности, у него действительно золотые руки. Желаем Вам крепкого здоровья и красоты!

Уважаемая Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача косметолога. Желаем Вам крепкого здоровья!