Поликлиника Отрадное

Так получилось, что незапланированно обратились именно сюда. Очень чуткие, спокойные и грамотные врачи и медперсонал! Спасибо вам за помощь - в первую очередь по профилю, ну и за психологическую поддержку "психующей" мамы тоже! Благодарю вас и желаю вам здоровья, также и руководству поликлиники тоже!

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники. Стараемся для здоровья и комфорта наших пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья

В клинике уровень обслуживания на высоте. Очень грамотные врачи, приветливый персонал. Цены средние по Москве. Плюс добавляю за современный ремонт, чистоту и комфорт: на каждом этаже лифт, ресепшн, диван.

Елена, добрый день! Благодарим за отзыв о нашем враче и выбор клиники. Всего Вам доброго!

Очень осталась довольна работой медсестр из процедурного кабинета. Внимательные, аккуратные, вежливые, кровь из локтевой вены взяли так, что я даже не почувствовала. В кабинете чисто и стерильно, что тоже немаловажно.

Спасибо за Ваш отзыв!

Хочу поблагодарить сотрудников процедурного кабинета за вежливость, внимание и профессионализм. Уже не первый раз сдаю в клинике анализы, и всегда все проходит быстро и безболезненно. Вы делаете важное дело. Спасибо, еще раз.

Здравствуйте, Ульяна. Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Стараемся для Вашего здоровья и комфорта.